Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Краснодар / Информация о компании

ООО Итс-цент

Armour. Прямые поставки шин с завода производителя! С первых рук

Мы предлагаем широкий выбор шин различных по типу, назначению, размеру - начиная от пневматических и цельнолитых колес для вилочных погрузчиков малой грузоподъемности, заканчивая крупногабаритными шинами для дорожно-строительных машин, портовой, карьерной и сельскохозяйственной техники.

Это продукция высокого качества. При производстве используются новейшие технологии и материалы, применяется многоуровневая система контроля качества, что значительно повышает эксплуатационные характеристики шин. Наши основные направления это:

 - шины пневматические, цельнолитые для вилочных погрузчиков  - шины для минипогрузчиков  - шины для дорожно-строительных машин  - шины для экскаваторов- погрузчиков и экскаваторов  - шины для фронтальных погрузчиков  - шины для портовой техники  - крупногабаритные радиальные и диагональные шины для эксплуатации в карьерах, горных разрезах и шахтах.  - шины для легкогрузовой и грузовой техники  - сельскохозяйственные шины;  - сборные диски для вилочных погрузчиков Toyota, Mitsubishi, TCM,          Yale, Nissan, Komatsu;  - сварные диски для минипогрузчика типа Bobcat; Для региональных дилеров, посредников и крупных покупателей мы предоставляем выгодные условия и скидки.

Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.

 

Город Краснодар
Адрес Дзержинского 98
Телефон 89186904253
E-mail zmei356@mail.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника

Все предложения компании:

Все товары компании: Спецтехника (2)
Дата регистрации: 29.03.2012 (13:58)
Просмотров: 39
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Краснодара
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram