Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Краснодар / Информация о компании

ООО ТД Стекло и Мир - Юг

ТД Стекло и Мир-Юг представляет широкий ассортимент цветного витражного стекла, инструментов и расходных материалов для художественных работ.

Компания предлагает на российском рынке цветное стекло ведущих мировых производителей: Spectrum, Uroboros, Wissmach...В нашем ассортименте также широко представлены витражные стекла китайских и российских производителей.

Художников и дизайнеров приятно удивит большой выбор инструмента и материалов для создания витражей в различных техниках, спекания стекла, малых стеклоформ и других произведений искусства. Для производства классических витражей и витражей в технике Тиффани мы предлагаем свинцовые и латунные протяжки, медную фольгу, паяльники, химию для пайки. Для фьюзинга (спекания стекла) вы найдете у нас различные виды разделителей, полки в печи, стеклянную крошку и стрингеры, а также всё, что вам может понадобиться в работе.

Мы предлагаем комплексный ряд оборудования для витражных мастерских, а именно шлифовальные машинки, пилы для резки стекла, ручные сверлильные и пескоструйные станки, а также печи для фьюзинга различных размеров ведущих европейских, американских и российских производителей.

ТД Стекло и Мир также является поставщиком инструмента и расходных материалов для обработки стекла.

В нашем ассортименте всегда можно найти стеклорезы различного уровня (особой популярностью пользуется серия Silberschnitt фирмы Bohle, а также японские стеклорезы марки Toyo), инструмент для ломки стекла (кусачки, ломатели), средства для переноски листовых материалов (присоски), приспособления и материалы для монтажа и склейки стеклоизделий, силиконовые клеи и клеи ультрафиолетового отверждения (УФ клеи), УФ-лампы, присоски для сборки конструкций, эксцентрики, а также различная фурнитура.



Город Краснодар
Адрес ул.Селезнева 204/2
Телефон 8 (861) 217-04-55 (56)
Факс 8 (861) 217-04-55
E-mail yug@stekloimir.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.stekloimir.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Стекло, зеркала, поликарбонат

Все предложения компании:

Все товары компании: Стекло, зеркала, поликарбонат (1)
Дата регистрации: 13.04.2012 (11:37)
Просмотров: 247
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Краснодара
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram