Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Краснодар / Информация о компании

ООО ЗМК «Техлайн»

Компания ЗМК «Техлайн» специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже быстровозводимых металлоконструкций и зданий. В частности мы возводим ангары, склады, торговые центры и промышленные здания. В список наших проектов также входят здания для сельского хозяйства, спортивные и авиационные сооружения. Кроме того отдельным направлением нашей компании является строительство нестандартных конструкций.

Ассортимент быстровозводимых металлоконструкций и ангаров от ЗМК «Техлайн» учитывает потребности самой широкой целевой аудитории. Металлический ангар, строительство которого осуществляет компания «Техлайн» — это не только прочная и надежная, но также и многофункциональная конструкция: внутри него Вы сможете организовать не только склад для всевозможной техники или продукции, но и обустроить торговое или офисное помещение.

С момента образования, специалисты компании ЗМК «Техлайн» построили более сотни быстровозводимых зданий, как по России, так и в странах ближнего зарубежья. Все эти здания продолжают существовать и по сей день, доказывая эффективность работы нашей компании в области поставок и строительства быстровозводимых сооружений.

Город Краснодар
Адрес ул. Базовская, 204
Телефон 8-929-842-88-66
Факс 8-861-274-54-68
E-mail zhirnov@techline-online.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.techline-online.ru/

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Ангары
Сооружения, конструкции / Минимаркеты, павильоны

Все предложения компании:

Все товары компании: Ангары (1)
Дата регистрации: 25.06.2012 (10:13)
Просмотров: 255
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Краснодара
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram