Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Краснодар / Информация о компании

ООО Хамелеон

Основная сфера деятельности ПК "Хамелеон"– продажа и установка натяжных потолков.

Что представляет собой натяжной потолок? Современные производители не делают секрета из процесса его производства. Само полотно изготавливается из сверхпрочной поливинилхлоридной пленки, которое крепится к основному потолку или стенам при помощи специальных багетов. В такой конструкции легко монтируются любые светильники, а также различные системы сигнализации, вентиляции и противопожарной безопасности.

Выбрав продукцию нашей фирмы, вы получаете прекрасную возможность для создания оригинального, современного и эффектного интерьера. Так, например, лаковый потолок с зеркальным эффектом позволит визуально увеличить помещение; полотно под мрамор, замшу, дерево или кожу придаст вашей комнате особый шик; любители классики, предпочитающие идеально ровный белый потолок, могут выбрать матовое и сатиновое полотно. Каталог продукции компании "Хамелеон"  постоянно обновляется, благодаря чему наши покупатели всегда имеют возможность широкого выбора.

Предлагаемые нами изделия обладают массой достоинств: не требуют предварительного ремонта базового потолка, скрывают любые его дефекты и неровности; прочны и герметичны – а это значит, что отныне вам не страшны никакие протечки, так как 1 кв. м. натяжного полотна способен выдержать до 100 литров воды; надежны и долговечны.

Благодаря постоянному повышению качества своей продукции, внедрению инновационных технологий в процесс ее производства, наша компания - прочно завоевала прекрасную репутацию потребителей Краснодарского края и Республики Адыгеи. Представляя продукцию на рынке, наша компания предлагает высокий уровень сервиса, быстрое и качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы работаем как с частными, так и с юридическими лицами, строительными компаниями и застройщиками. Натяжные потолки от компании "Хамелеон" – прекрасный выбор для оформления любых интерьеров. Поэтому если вы – руководите строительной или ремонтной фирмой, выполняете реконструкцию или перепланировку помещений, занимаетесь дизайном интерьеров или реализуете отделочные материалы – мы к вашим услугам! Если ваши клиенты пожелают украсить интерьер высококачественными потолками от ведущего мирового производителя – мы будем рады вам в этом помочь.

Город Краснодар
Адрес Котлярова 11
Телефон 89182199329
E-mail chameleeoon@gmail.com
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.kub-h.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Потолки

Все предложения компании:

Все товары компании: Потолки (1)
Все услуги компании: Потолки (1)
Дата регистрации: 15.11.2013 (12:17)
Просмотров: 140
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Краснодара
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram