Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Краснодар / Информация о компании

ООО Системы Климата, ГК

Интернет-магазин Сплитмарт входит в группу компаний "Системы климата". Наш коллектив - это сплоченная команда, работающая для Клиента, то есть - для Вас.
Начиная с 2005-го года мы занимается продажей, монтажом и сервисным обслуживанием климатической техники в Краснодарском крае. Мы напрямую работаем с большинством поставщиков и производителей сплит-систем, официально поставляемых в Россию. Наши монтажные бригады - это опытные квалифицированные специалисты, оснащенные профессиональным оборудованием для установки кондиционеров и проведения сервисных работ.

Наша задача - помочь Вам выбрать хорошую сплит-систему, соответствующую всем Вашим требованиям, вкусам и предпочтениям.

Мы стремимся не просто что-либо продать Вам, но продать именно такую модель, которая обеспечит комфортные условия в Вашем помещении с оптимальными параметрами и ценой. Вы не должны переплачивать за лишнюю мощность или ненужные Вам опции.

Наша ценовая политика позволяет минимизировать Ваши затраты. Мы делаем ставку на низкие цены и хороший сервис, что дает нам много заказов, довольных клиентов и положительных рекомендаций. Лучшая реклама о нас передается из уст в уста.

Вся работа нашего коллектива направлена на создание у Вас хорошего настроения от сотрудничества с нашей компанией.

Во множестве квартир, частных домов и офисов по всему Краснодарскому краю прекрасно работают сплит системы, приобретенные в нашей компании. Надеемся и Вы войдете в число наших клиентов!


Чтобы приобрести сплит-систему или другую климатическую технику в нашей компании, Вы можете сделать on-line-заказ с сайта, отправить запрос на e-mail, позвонить нам по телефону или посетить наш салон климатической техники - выберете наиболее удобный для Вас способ и Вы сможете получить удовольствие от нового приобретения и сделать Ваш дом или офис еще более комфортабельным!

Город Краснодар
Адрес ул. Героев-Разведчиков, 26/4
Телефон (861) 216-7000, (988) 240-47-68
E-mail zakaz@splitmart.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://splitmart.ru

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование
Дата регистрации: 10.01.2015 (22:54)
Просмотров: 139
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Краснодара
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram