Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Краснодар / Информация о пользователе

Александр

Проект «Уютный-хаус» работает в Краснодаре и специализируется на оказании разнообразных ремонтно-отделочных услуг, начиная от косметического ремонта помещений и заканчивая элитным ремонтом квартир, домов, офисов. Основным направлением деятельности компании является «ремонт под ключ». Наши клиенты не ощутят всех неудобств, связанных с ремонтом, так как все заботы от составления смет и дизайнерских проектов до закупки и отделки чистовыми материалами мы возьмем на себя.

Бригада мастеров компании «Уютный хаус» не так давно работает на благо своих клиентов, помогая обеспечить комфорт и уют в их домах, но уже успела зарекомендовать себя как слаженная команда компетентных специалистов в сфере ремонта.

Основной принцип нашей компании – мы делаем ставку на постоянного клиента.

Цель нашего сотрудничества – не только предоставление высококачественных услуг, а также взаимовыгодные и долгосрочные отношения.

Мы стабильно развиваемся и продолжаем повышать качество услуг, благодаря своим постоянным клиентам. За  время работы компании множество людей смогли по достоинству оценить качество наших работ. Каждый заказчик обслуживается на основе индивидуального подхода. Учитываются все мелочи, которые необходимы и могут быть предложены клиентом.

Наша команда выполняет все виды внутренних ремонтно-отделочных работ в квартирах, таунхаусах, загородных домах и коттеджах.

У нас можно заказать комплексную отделку всей квартиры или отдельного помещения (кухни, ванной комнаты, лоджии).



Мы позаботимся, чтобы Вы остались довольны и сделаем качественный ремонт за приемлемую цену, принимая во внимание все Ваши индивидуальные требования.

Город Краснодар
Телефон 8 918 216-30-90
E-mail uyt-haus@mail.ru

Отправить сообщение
Веб сайт http://уютный-хаус.рф

Все предложения пользователя:

Все услуги пользователя: Квартиры, дома, помещения под ключ (1)
Дата регистрации: 28.02.2016 (21:44) Просмотров: 10
Другие строительные компании Краснодара
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram