Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Краснодар / Информация о компании

ООО Аиркат Климатехник

AirCut — передовая немецкая марка, символ безупречных инженерных решений, работающая в индустрии создания комфортного микроклимата как отдельных помещений, так и зданий в целом уже более 25 лет.

Вентиляционное оборудование AirСut позволяет решить все проблемы, связанные с обеспечением микроклимата в зданиях и помещениях различного назначения, обеспечить эффективную и экономичную работу систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Наши разработки направлены на снижение энергопотребления и увеличение срока эксплуатации продукции AirСut. Основу производства вентиляционного оборудования AirCut составляют самые современные технологии, а выпуск продукции осуществляется на высокоточном оборудовании.

В России и странах СНГ оборудование AirСut представляет ООО «Аиркат Климатехник», в странах Европы и Ближнего востока — Air Curtain Systems GmbH.

Производственные площадки Aircut расположены в России и Германии. Благодаря единому производственному стандарту, мы обеспечиваем высокое качество вентиляционного оборудования, вне зависимости от страны производства.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования AirCut осуществляется компанией «Аиркат Климатехник».

Аиркат Климатехник — сплоченный коллектив квалифицированных строителей, инженеров, конструкторов, проектировщиков, менеджеров. Благодаря наличию производственно-складской базы, качественного оборудования и высокой квалификации сотрудников, мы осуществляем полный комплекс работ по строительству и реконструкции инженерных систем; строительству, отделке зданий и сооружений; выполняем функции генерального подрядчика.

Постоянное совершенствование продукции, технологии и сервиса, применение новых материалов, методов обработки и структурных инновации позволяет нам удовлетворить самые смелые запросы.

Город Краснодар
Телефон +7 938 413 78 12
E-mail avilova@aircutklima.com
Отправить сообщение
Веб сайт http://aircutklima.com/

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Проектирование, архитектура
Инженерные сети и системы / Безопасность, автоматизация
Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование

Все предложения компании:

Все товары компании: Вентиляция, кондиционирование (4)
Дата регистрации: 10.03.2016 (12:59)
Просмотров: 115
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Краснодара
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram