Строительные компании Краснодар / Информация о компании

ООО Корпорация ДМ

ООО «Корпорация ДМ» - занимается поставками геосинтетических материалов конечному потребителю в лице подрядных организаций или иных предприятий заинтересованных в данном продукте. Мы предлагаем современные решения армирования асфальтобетонных покрытий и насыпей, укрепления склонов и откосов, укрепления ж/д полотна, слабых грунтов, строительства подъездных путей, временных дорог, укрепление основания насыпи при строительстве газо- и нефтепровода, строительство площадок под высокие нагрузки, противоэрозийные системы, а также альтернативный экологичный вариант устройства парковочных площадок. Также компания проводит консультации при укладке геосинтетических материалов на объектах строительства.

 Является производителем широкой гаммы геосинтетических материалов, позволяющихосуществить многие виды дорожно-строительных работ. Для производства продукции предприятие использует высокотехнологичное немецкое оборудование и высококачественное сырьё. Выпуск материалов осуществляется на автоматизированных линиях с минимальным привлечением человеческих ресурсов и соблюдением европейских стандартов качества. Готовый продукт проходит обязательные испытания в ведущих лабораториях контроля качества Санкт-Петербурга и Москвы. Соответствие геосинтетических материалов установленным стандартам данной области гарантируется сертификатами и гигиеническими заключениями.

Стратегия развития производства направлена на постоянное увеличение качества и ассортимента выпускаемой продукции. На сегодняшний день наш материал обладает превосходным соотношением цена-качество среди российских и западных производителей геосинтетических материалов. Имея производственные и складские площадки, мы без труда и в срок произведём и доставим необходимую Вам продукцию.

Компания образована в 2013 году.

Город Краснодар
Адрес ул. Атарбекова, д. 5
Телефон 8(861)292-81-09
E-mail 1989dm@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://dm-corp.ru/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство

Все предложения компании:

Все товары компании: Изоляция, утеплитель (2)
Другое (1)
Дорожное строительство (38)
Водоёмы, пруды, бассейны (2)
Дата регистрации: 07.06.2016 (16:36)
Просмотров: 160
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Краснодара