Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Краснодар / Информация о компании

LeColor

Основным направлением компании "LeColor" является производство лакокрасочной продукции, где мы являемся единственными в Краснодаре и одним из немногих производителей лакокрасочных изделий по Краснодарскому краю, это дает возможность значительно сокращать расходы на доставку и тем самым снизить цену на продукцию.

Так же компания занимается производством "LEGO" кирпича путем гиперпрессования. Это новинка на рынке строительных материалов. Данный вид продукции имеет множество преимуществ такие как, морозостойкость, минимальная теплопроводность, экономичность в монтаже, экологичность, а так же возможность подбора цвета по желанию заказчика в любом количестве.

Рентабельность и престиж организации напрямую зависит от скорости проведения операций с партнерами, где решающим фактором является полное взаимопонимание.

Наша компания дорожит доверием своих деловых партнеров и делает все возможное, чтобы их запросы и требования были удовлетворены в полной мере.




Город Краснодар
Телефон 8 905 401 7747
E-mail lecolor23@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://lecolor23.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители

Все предложения компании:

Все товары компании: Лаки, краски, растворители (4)
Дата регистрации: 29.09.2016 (16:04)
Просмотров: 36
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Краснодара
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram