Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Краснодар / Информация о компании

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП"

Мы рады предложить вам широкий ассортимент отводов, переходов, тройников, заглушек, фланцев, резьб, кранов, вентилей, задвижек, затворов, а так же комплектующих к ним по самым выгодным ценам и с высочайшим качеством сервиса. Также в нашей компании, по наличию, представлен весь ассортимент металлопроката. Осуществляем изоляцию стальных труб по типу ВУС и ППУ, изготовление пластин из листа.

Хранение деталей трубопровода и металлопроката на крытом складском комплексе обеспечивает возможность отгрузки при любых погодных условиях и меньшую подверженность коррозии.

Наличие собственного автотранспорта и большого количества партнеров в логистической сфере, позволяет нашим клиентам получать продукцию в оговоренные сроки, а проработанные схемы транзитных поставок от изготовителя гарантируют отличное предложение на оптовые запросы.

Наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет только самые современные и качественные решения, позволяя нашим клиентам не только приобретать высококачественную продукцию соответствующую Российским и мировым стандартам, но и ощутить первоклассный уровень сервиса.

Город Краснодар
Адрес Россия, 350080, г. Краснодар, Новороссийская улица, дом 55, офис 46
Телефон 8 (800) 302-03-50
Факс 8 (800) 302-03-50
E-mail delo@mgkrd.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://mgkrd.ru/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия
Дата регистрации: 23.05.2017 (09:29)
Просмотров: 28
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Краснодара
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram