Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Краснодар / Информация о компании

ООО СКК-Строительная Краснодарская Компания

Мы строим — Вы отдыхаете

Если вы ищите надежного подрядчика, которому можно доверить строительство или ремонт дома, коттеджа освободив себя от постоянного контроля над процессом, то попали на сайт нужной компании. Мы — профессионалы своего дела, абсолютно уверенные в качестве результата. Более чем десятилетний опыт работы дает нам право считать себя экспертами.

Строительная компания «СКК» основана в апреле 2009 года. Мы строим малоэтажные дома — коттеджи, таунхаусы, а также гостиничные комплексы. В штате все специалисты имеют Российское гражданство и находятся на постоянной работе в организации более 6 лет.

За все время нашей работы в этой непростой, но такой необходимой области, мы накопили значительный опыт по строительству каменных коттеджей самых различных видов. Специалисты нашей компании, в точном соответствии с оговоренными сроками, выполнят полный комплекс работ по строительству коттеджей или домов любого уровня сложности в соответствии с проектом.

Наш конек — это дома под ключ и коттеджные поселки. Мы берем на себя весь цикл работ – от разработки проекта и закладки фундамента до внутренней отделки. Но если нужно, сможем реализовать любой проект малоэтажного здания за авторством другого архитектора или дизайнера.

Услуги, которые выполняет строительная компания СКК

Мы занимаемся:

Созданием проектов зданий
  • Возведением коробки дома
  • Строительством домов под отделку
  • Строительством под ключ
Мы беремся за проекты любой сложности и имеем большой опыт в возведении как загородных и одноэтажных домов, так и грандиозных коттеджей и таунхаусов.

Город Краснодар
Адрес Северная 320
Телефон 8 861 290 47 00
E-mail zakaz@ckk.company
Отправить сообщение
Веб сайт https://ckk.company

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки
Дата регистрации: 30.08.2019 (09:10)
Просмотров: 25
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Краснодара
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram