Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Коровники: строительство только со знаком качества

Коровники: строительство только со знаком качества в Краснодаре

Цена: 100 Продавец: ООО Альянс-Строй

Строительная фирма «Альянс-Строй» построит современные коровники в Краснодарском крае любого размера и сложности. Вам нужен типовой коровник на 200 голов или больше подойдет мини-коровник?

Мы готовы построить коровник абсолютно любого типа, размера и сложности. Как быстровозводимый, так и капитальный! Мало того, наши специалисты профессионально осуществят для Вас полный комплекс строительных работ и услуг:
земляные работы;
бетонирование;
строительно-монтажные работы;
кровельные работы;
обеспечат оптимальное освещение в коровнике в Краснодаре;
установят необходимую вентиляцию в коровнике в Краснодаре.

Мы даём Вам гарантию на все выполненные работы и применяемые материалы!

Как Вы сами понимаете, от качества коровника будет зависеть дальнейшая работа Вашего животноводческого предприятия и конкурентоспособность производимой продукции.

Именно поэтому строительство коровника в Краснодаре стоит доверить компании «Альянс-Строй», потому что мы выполняем свою работу добросовестно, качественно и в срок. Потому что качество построек и отзывы наших постоянных заказчиков нам дороже сиюминутной выгоды!

Как и Вы, мы прекрасно понимаем, что от содержания животных, от комфортных и безопасных условий без стрессов и болезней зависят надои и качество молока, а, следовательно, и экономические показатели Вашего предприятия.

Инженерно-технические работники, используя передовые инновационные технологии, воплотят этот проект в реальность – обеспечат удобные и комфортные и для животных, и для работников условия:
автоматическую компьютерную систему климат-контроля для обеспечения благоприятной температуры в коровнике и влажности;
автоматический подогрев поилок для зимнего времени года;
автоматическое удаление навоза с помощью дельтаскреперов, что даёт массу преимуществ;
использование специальных настилов из высокотехнологичных материалов, позволяющих животному полноценно и комфортно отдыхать без стрессов.

Знание всех особенностей строительства коровников в Краснодарском крае и содержания в них животных, а также профессиональные умения специалистов компании «Альянс-Строй» - закладывают успех Вашего предприятия еще на стадии проектирования коровников!

Свяжитесь с нашими специалистами, закажите строительство коровника, и мы уверены – следующий объект Вы также обязательно закажете у нас!

Продавец ООО Альянс-Строй
контактная информация
Регион Краснодар
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.07.2013 (11:22)
Просмотров: 146
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Альянс-Строй" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ангары" в Краснодаре
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram