Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Навесы из сотового поликарбоната

Навесы из сотового поликарбоната в Краснодаре

Цена: 1000 Продавец: ИП Марков

При оформлении и благоустройстве участков возле частного дома весьма широко сегодня используются конструкции из сотового поликарбоната. Это могут быть навесы для автомобилей, открытых бассейнов, открытых площадок, зон отдыха  и т. д. Обычно навес представляет собой каркас, изготовленный из металлического профиля, и покрытие из сотового поликарбоната. И именно благодаря свойствам сотового поликарбоната, монтаж навеса осуществляется без привлечения грузоподъемной техники, что значительно снижает стоимость работ. Навес под автомобиль из поликарбоната – это недорогое решение, страхующее от перегревания салона автомобиля, повреждений градом и других неприятных последствий природного воздействия. Установив на территории двора или стоянки такие навесы, Вы всегда сможете сохранять уверенность в надежной защищенности транспорта и других ценных предметов от погодных явлений.

 Мы предлагаем услуги по изготовлению и монтажу навесов из сотового поликарбоната. Работы выполняются квалифицированными специалистами.

Предлагаем изготовление навесов из материала заказчика от одной тысячи рублей за один квадратный метр.

Продавец ИП Марков
контактная информация
Регион Краснодар
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.09.2013 (21:34)
Просмотров: 24
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ИП "Марков" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Другое" в Краснодаре
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram