Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Ремонт гидроцилиндров и гидромоторов

Ремонт гидроцилиндров и гидромоторов в Краснодаре

Цена: 1000 Продавец: Роман

Наша компания “Гидро Спец Тайм” осуществляет ремонт гидравлики в Краснодаре и Краснодарском крае. (ремонтируем гидроцилиндры, гидромоторы, гидрораспределители и гидронасосы) .

Ремонтируем гидравлику на отечественную и импортную грузовую технику, спецтехнику и сельхозтехнику. Мы имеем репутацию добросовестного , быстрого исполнителя.  

Ремонт гидроцилиндров, ремонт гидромоторов, ремонт гидронасосов и гидрораспределителей осуществляем  с 2003 года, ремонт занимает в среднем от 3-х до 5-ти рабочих дней, после даем гарантию на работу пол года.

Мы гарантируем высокое качество и оперативность ремонт гидравлических систем и узлов. Осуществляем ремонт гидроцилиндров и гидромоторов на все виды спецтехники и сельхозтехники, а также ремонт гидроцилиндров на грузовые авто, манипуляторы, самосвалы, автокраны и т д. Ремонт гидроцилиндров включает в себя, разборку гидроцилиндра, замена всех уплотнений, опрессовку штоков и гильз гидроцилиндра, сборка гидроцилиндра и тестирование.  У нас имеется профессиональное оборудование и опытные специалисты с большим опытом.

                            Наш гидро сервис оказывает спектр профессиональных услуг:

Ремонт гидравлики в Краснодаре;

Ремонт гидроцилиндров в Краснодаре;

Ремонт гидрораспределителей в Краснодаре;

Ремонт гидромоторов в Краснодаре;

Ремонт гидронасосов в Краснодаре;

Также возможен выезд бригады специалистов на объект к месту поломки техники. Ремонтируем гидроцилиндры всех типов : Liebherr, Komatsy, Volvo, Caterpillar, Hitachi, Kawasaki, JCB и другие виды, включая восстановление гильз и штоков гидроцилиндров. Гарантируем качественный ремонт гидромотора и ремонт гидронасоса (аксиально-поршневого типа и других видов) , используя наш огромный опыт в данной сфере.

Ремонт гидромоторов и гидронасосов включает в себя, разборку и дефектовку (гидромотора, гидрораспределителя или гидронасоса), заменяем изношенные запчасти на новые, потом сборка и проверка на стенде.

                                                              Наши преимущества:

1)Гарантия и качество выполненных работ;

2)Приемлимые цены на ремонт гидравлики;

3)Высокоточное оборудование и опытные специалисты;

4)Максимально быстрые сроки выполнения работ;

За многие годы работы в сфере ремонта гидроцилиндров, ремонта гидромоторов и ремонте гидроцилиндров, мы можем решать самые сложные задачи по ремонту гидравлики!

Если Вам нужен качественный ремонт гидроцилиндров , гидронасосов или гидромоторов , вы можете обратиться к нам – сделаем гидравлику лучше всех и в максимально быстрые сроки! Возможен выезд бригады к месту поломки. Тел. 89034505118

Продавец Роман
контактная информация
Регион Краснодар
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.11.2016 (16:21)
Просмотров: 146
Увеличить количество просмотров
Другие услуги пользователя "Роман" Услуги других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Другое" в Краснодаре
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram