Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Лесницы из натурального камня,мрамора,травертина,гранита в Краснодаре

Цена: пм от 3500(ступень+подступены) Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Прокопьич

Лестницы из гранита – распространенный элемент оформления загородных домов и коттеджей. Помимо потрясающего внешнего вида, они обладают значительным уровнем прочности и долговечности.Лестницы из гранита стоят существенно дороже, чем аналоги из более доступных материалов, но их стоимость полностью обоснована. Гранит обладает следующими достоинствами:Запас прочности. Гранит – один из самых крепких натуральных камней, использующихся в строительстве, его трудно повредить не только физическим воздействием, но и химическими реагентами.Долговечность. Гранит практически не подвержен влиянию времени и долго сохраняет первоначальный внешний вид. Легкость в эксплуатации. Гранитные лестницы часто устанавливаются на входе в помещения с большой проходимостью, поскольку гранит крайне неприхотлив и нуждается в минимальном уходе.Приятный внешний вид и многообразие оттенков. Натуральный камень обладает приятным блеском и цветом, радующим глаз. Даже самый требовательный дизайнер сможет подобрать вариант оформления, подходящий для выбранного вами интерьера.Потрясающий внешний вид гранита формирует предварительное впечатление не только о помещении, но и обо всем доме. Строгие и лаконичные формы гранитных лестниц станут прекрасным украшением для вашего загородного таунхауса или коттеджа.(1 фото)Лестницы – это не просто структурный элемент помещения или входа в загородный дом. Это завершающий штрих, придающий интерьеру ощущение цельности и завершенности. Природный камень вроде мрамора или гранита часто используется при оформлении уникального интерьера в строгом и лаконичном стиле.Основные преимущества лестниц из мрамораМрамор – достаточно дорогой и прихотливый материал, но эти характеристики меркнут на фоне списка его достоинств:Высокий уровень прочности и износостойкости. Мрамор – один из наиболее прочных природных камней, использующихся в строительстве и отделке интерьера, срок его службы исчисляется десятилетиями и целыми столетиями. При должном уходе мраморная лестница сохраняет элегантный внешний вид достаточно долгое время.Прекрасный внешний вид. Мрамор – это строгий, но изысканный материал, который станет украшением для продуманного до мелочей интерьера.Экологичность и безопасность. Мрамор не выделяет токсичных веществ, опасных для здоровья окружающих людей, отличается близкой к 100% устойчивостью к воздействию высоких температур и открытого огня.Мраморная лестница, установленная на входе в дом или внутри помещения, задает тон не только комнате, но и всему дому. Строгий и элегантный дизайн мраморной лестницы станет настоящей находкой для вашего интерьера, а качественные лестницы от фирмы «Прокопьич» – отличным решением для вашего дома.(2 фото)

Травертин активно используется в строительных и отделочных работах благодаря:Высокой прочности и долговечности. Травертин слабо подвержен влиянию окружающей среды, практически не подвергается повреждениям и деформациям. Срок службы лестницы из травертина составляет десятки лет.Легкости в эксплуатации. В отличие от традиционных деревянных лестниц лестницы из травертина не нуждаются в специализированном уходе и сохраняют первоначальный внешний вид даже при установке в помещениях с постоянным потоком людей.Устойчивости к перепадам температур, влажности и воздействию химических реагентов. Повредить структуру травертина каким-либо из вышеперечисленных способов практически невозможно. Элегантному внешнему виду и многообразию оттенков. Мягкие и нежные оттенки травертина станут украшением для любого интерьера, будь то строгий дизайн офисного помещения или расслабляющий домашний стиль. Количество различных расцветок травертина удовлетворит даже самого требовательного покупателя.Лестницы из травертина в каждый домНесмотря на распространенное мнение, лестницы из натурального камня доступны не только богачам, но и обычным обывателям. Компания «Прокопьич!» занимается изготовлением структурных и отделочных элементов из натурального камня. Мы работаем не только в Краснодаре, но и в Краснодарском крае.(3фото)

Натуральный камень активно применяется не только в строительстве, но и в отделке интерьера. Причин тому много – это и высокая износостойкость камня, и его долговечность, и приятный внешний вид.Ступени из натурального камня как альтернатива деревуПри оформлении интерьера загородного дома или отдельного помещения традиционно применяются деревянные лестницы. Они, конечно, обладают целым рядом достоинств, но их недостатки – недостаточно высокая прочность, необходимость в постоянном уходе, сомнительная пожаробезопасность – привели к широкому распространению альтернативных отделочных материалов.Основными достоинствами ступеней из камня являются:Колоссальный запас прочности и долговечности. Ступени из натурального камня практически не подвержены деформациям и влиянию времени, срок их службы исчисляется десятками и сотнями лет.Экологичность и безопасность для человеческого здоровья. Натуральный камень не выделяет токсичных соединений и отличается завидной устойчивостью к воздействию открытого огня.Легкость в уходе. Натуральный камень неприхотлив в обслуживании и нуждается в минимальном обслуживании. Разумеется, применение специальных составов и химических реагентов для обработки мрамора или гранита продлевает срок службы лестницы, но она прослужит достаточно долго и без особого внимания со стороны человека.(4 фото)

Продавец ООО Прокопьич
контактная информация
Регион Краснодар
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.07.2019 (10:01)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень" в Краснодаре
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram