Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Сельскохозяйственное строительство

Сельскохозяйственное строительство в Краснодаре

Продавец: ООО Альянс-Строй

Аграрный сектор – один из самых важных секторов экономики, от которого непосредственно зависит продовольственное снабжение государства. Залогом его успешного развития является постоянная модернизация и совершенствование технологических процессов с применением новых разработок в сфере научно-технического прогресса.

Строительная компания «Альянс Строй» не стоит в стороне от этих процессов – строительство сельскохозяйственных объектов в Краснодарском крае - одно из главных направлений нашей деятельности.

Одним из таких новых подходов, который мы освоили и успешно применяем в строительстве сельскохозяйственных зданий, является метод возведения «БМЗ» (быстро монтируемые здания). С помощью этой технологии компания «Альянс Строй» осуществит для Вас сельскохозяйственное строительство в Краснодаре объектов различного назначения, это:
свинофермы, птицефермы, коровники;
зернохранилища;
овощехранилища;
склады;
гаражи, навесы и многое другое.

При этом Вы сможете контролировать процесс строительства Вашего объекта на всех его этапах:
заливка фундамента с закладными стальными элементами;
монтаж стального несущего каркаса сварным способом или способом механического соединения;
обшивка каркаса сэндвич панелями;
прокладка инженерных коммуникаций (отопление, освещение, водопровод и т.п.);

Главные преимущества сельскохозяйственного строительства в Краснодарском крае по технологии «БМЗ»:

Низкая себестоимость в сравнении с традиционными строительными технологиями. По подсчетам специалистов компании «Альянс Строй», Вы сэкономите на строительных материалах и работах!

По качеству и функциональности такие сооружения значительно превосходят характеристики своих аналогов, построенных традиционными методами.

Будущие расходы на эксплуатацию сельскохозяйственных объектов, построенных с применением современных технологий и материалов, будут существенно ниже.

И самое главное преимущество этой технологии – минимальные сроки строительства сельскохозяйственных объектов в Краснодаре и их быстрый запуск в эксплуатацию. Ваши инвестиции начнут давать результат намного раньше, чем при традиционном сельскохозяйственном строительстве.

Компания «Альянс Строй» обладает большим опытом в сфере сх-строительства. Мы используем только сертифицированные материалы самого высокого качества.

Сроки и качество выполнения работ - для нас всегда на первом месте.
Компания «Альянс Строй» – Ваш надёжный партнер.
Звоните!
Начните экономить с Компанией «Альянс Строй» уже сейчас!

Продавец ООО Альянс-Строй
контактная информация
Регион Краснодар
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.07.2013 (11:19)
Просмотров: 47
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Альянс-Строй" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия" в Краснодаре
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram